Наградили передовиков компании «АгроТрансПорт» на итоговом заседании Дрожжановского района

18.02.2021

В Старом Дрожжаном прошло седьмое заседание совета Дрожжановского муниципального района четвертого созыва «Об итогах социально-экономического развития района в 2020 году и задачах на 2021 год» с участием премьер-министра РТ, министра сельского хозяйства Зяббарова Марата. В рамках мероприятия была организована выставка продукции местных производителей, где продукцию компании презентовал агроном Усманов Ильдар.

Также на мероприятии наградили почетными грамотами передовиков сельскохозяйственного производства, добившихся высоких показателей по итогам уборочных работ 2020 года и внесших большой вклад в развитие отрасли. Среди награждаемых были сотрудники компании «АгроТрансПорт»: Низамов Ильмас, Биктиряков Юрий и Митрофанов Владимир. А предприятие стало победителем в номинации «Лучшие хозяйства» по итогам уборки урожая в 2020 году и награждено дипломом IIIстепени.

Также базу Нижнее Чекурское днём посетила делегация министерства экономики во главе с заместителем министра экономики РТ Кондратьевой Натальей. Для них была проведена экскурсия по территории базы.

ФОТОАЛЬОМ

Фотогалерея

Заказать звонок специалиста продаж

Мы позвоним Вам в течение 15 минут
в рабочее время (пн. - пт. с 8:00 до 17:00)