Представители компании посетили выставку «ТатАгроЭкспо»

11.02.2021

В течение двух дней директор Дамир Бариев, заместитель директора по экономическим вопросам Айрат Минабутдинов, управляющий базой Нижнее Чекурское Фанис Багаутдинов и агроном Ильдар Усманов посетили III специализированную выставку «ТатАгроЭкспо». Они ознакомились с новинками агропромышленного комплекса, провели рабочие встречи с фирмами по вопросам растениеводства и овощеводства.

В первый день директор принял участие в расширенном заседании коллегии Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ на тему «Итоги работы агропромышленного комплекса РТ за 2020 год и задачи на 2021 год».

В этом году на выставке «ТатАгроЭкспо» представлена самоходная машина «МультиХод». Напомним, испытательные работы по внесению удобрений велись на наших полях.

Также на выставке представлены современная сельскохозяйственная техника, оборудование и запчасти, продукция крестьянско-фермерских хозяйств и сельскохозяйственных потребительских кооперативов и многое другое. Мероприятие проходит с 10 по 12 февраля в международном выставочном центре «КазаньЭкспо».

Фотогалерея

Заказать звонок специалиста продаж

Мы позвоним Вам в течение 15 минут
в рабочее время (пн. - пт. с 8:00 до 17:00)