Парад комбайнов 2018

26.07.2018

 

Сегодня, 25 июля, прошел ежегодный парад комбайнов, где проверяли готовность зерноуборочной техники к уборке урожая.

Проверить готовность комбайнов и транспортных средств приехал начальник Управления по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Татарстан Радик Зиатдинов, заведующий сектором охраны труда Минсельхозпрода РТ Айрат Салахов и заведующий сектором кормопроизводства отдела развития отраслей земледелия Минсельхозпрода РТ Ильнар Хафизов. Вприемке комбайнов также приняли участие Руководитель Исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района Марат Гафаров, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Талгать Халитов, начальник отдела, главный инженер – инспектор Гостехнадзора Ильдар Шайхаттаров,

Спецтехника компании «АгроТрансПорт» прошла проверку. Все зерноуборочные машины готовы к уборочной кампании. Также подготовлены пожарная машина и автомобиль технической помощи, оборудованный токарным, точильным и сверлильным станками для автономной работы в поле.

Все комбайнеры прошли переподготовку в зимнее время и получили допуск к работе. Каждый комбайн укомплектован механизаторами для работы в две смены. В этом сезоне предстоит убрать зерновых и масличных культур с площади более 3450 га.

Фотогалерея

Заказать звонок специалиста продаж

Мы позвоним Вам в течение 15 минут
в рабочее время (пн. - пт. с 8:00 до 17:00)