Начало работы ООО «АгроТрансПорт»

23.07.2016

25 июля 2012 года официально появилось новое предприятие в сфере сельского хозяйства Республики Татарстан – ООО «АгроТрансПорт». Первым этапом деятельности компании стало восстановление бывшей производственной базы постсоветского периода, располагающейся в с. Нижнее Чекурское, Дрожжановского района, в 230 км к юго-западу от Казани.

Производственная база была построена практически с нуля. Реконструированы только два объекта: зерноток и шиферный склад.

Больших вложений потребовало строительство зерноперерабатывающего комплекса, 5 новых складов общей мощностью 10 тысяч тонн, а также ангара для хранения техники, административно-хозяйственных зданий, противопожарной станции, что повлекло за собой установку по всему периметру противопожарной системы гидрантов и покупку пожарной машины. Было много сделано и сфере логистики – в частности, заасфальтирована большая часть внутрибазовой территории.

Для начала проведения сельскохозяйственных работ также потребовалось привести в порядок согласно нормам агрономии все заброшенные поля рядом с селом, закупить технику.

Всего для восстановления базы и начала проведения сельскохозяйственных работы было привлечено 185 млн. рублей.

Заказать звонок специалиста продаж

Мы позвоним Вам в течение 15 минут
в рабочее время (пн. - пт. с 8:00 до 17:00)