На празднике Сабантуй отметили работников «АгроТрансПорт»

03.07.2017

Сабантуй — народный праздник в честь сбора урожая, демонстрирующий силу и ловкость работников полей. Он имеет многовековую историю, сохранил свои традиции и сегодня.

Несмотря на дождливую погоду в Дрожжаном на территорииСабантуя собралось много гостей. По традиции праздника на майдан пригласили передовиков производства, спортсменов, трудовых и творческих коллективов.

По итогам проведения весенне-полевых работ в 2017 году в номинации «Хозяйство высокой культуры земледелия» дипломом 3 степени был награжден коллектив ООО «АгроТрансПорт».

В трудовых соревнованиях посевных работ в номинации «Механизаторы, посеявшие на зерновых сеялках старого и нового образца» дипломом 3 степени был отмечен механизатор компании Анатолий Матюшин.

После официальной части для гостей были подготовлены праздничные площадки. Каждый присутствующий смог найти увлечение по душе. Большую аудиторию собрали вокруг себя спортивные площадки, на которых проходили национальная борьба, гиревой спорт, армспорт, волейбол, скачки, народные игры и многое другое.

Фотогалерея

Заказать звонок специалиста продаж

Мы позвоним Вам в течение 15 минут
в рабочее время (пн. - пт. с 8:00 до 17:00)