«АгроТрансПорт» участник выставки Agritechnica

16.11.2017

Представители компании посетили выставку Agtitachnica в Ганновере, Германия. В течение трех дней они ознакомились с инновационными направлениями развития сельскохозяйственной техники и разработками машиностроения для агропромышленного комплекса.

В рамках выставки проведены рабочие встречи с представителями компании Petkus, CLAAS, Amazone. В ходе переговоров были высказаны замечания по эксплуатируемой техники  и принято решение об исправлении ряда технических замечаний. Компания СLAAS направит в течение 7 дней специалиста для настройки жатки Sunspeed перед уборкой подсолнечника и анализа по случившимся поломкам основных деталей.

Выставка Agritechnica проходит раз в 2 года и собирает 452 000 посетителей (104 000 из 124 государств) и 2 900 экспонентов из 52 стран мира. Почти треть из них — зарубежные посетители. На выставке демонстрируют основные тенденции отрасли, помогая быть в курсе самого важного. Здесь проходят премьеры лучших разработок отрасли машиностроения для АПК, которые совсем скоро «выйдут в поле» или заменят устаревшие модели на перерабатывающем производстве. 

Фотогалерея

Заказать звонок специалиста продаж

Мы позвоним Вам в течение 15 минут
в рабочее время (пн. - пт. с 8:00 до 17:00)