Итоги выставки "Дни растениеводства AMAZONE 2018"

07.06.2018

Директор компании «АгроТрансПорт» посетил выставку «Дни растениеводства AMAZONE 2018»,  которая проходила c 5 по 7 июня в городах Оснабрюк и Лейпциг, Германия.

В рамках выставки прошла рабочая встреча с представителем организации Amazone Дмитрием Гуйо. С ним Дамир Бариев обсудил собственные доработки предприятия на сеялке точного высева EDX 9000-TC. В ходе переговоров была достигнута договоренность о посещении компании «АгроТрансПорт».

По программе пребывания в течение трех дней  директор  посетил головной завод Amazone в городе Хасберген-Гасте и ознакомился с докладами экспертов по современным технологиям точного земледелия при внесении минеральных удобрений и СЗР. Также была проведена демонстрация распределителей и опрыскивателей. Он также посетил испытательный цех по сервису минеральных удобрений,  сельхозпредприятия восточной Германии,  завод ББГ Amazone, где специалисты представили свои доклады по современным технологиям обработки почвы и посева, и провели демонстрацию посевной и почвообрабатывающей техники.

Фотогалерея

Заказать звонок специалиста продаж

Мы позвоним Вам в течение 15 минут
в рабочее время (пн. - пт. с 8:00 до 17:00)