"АгроТрансПорт" участвует во II Международном форуме индустриальных парков ParkI

04.04.2019

Компания «АгроТрансПорт» 24-25 апреля примет участие во II Международном форуме индустриальных парков ParkI и представит на своем стенде линейку продукции собственного производства.

Мероприятие пройдет в рамках XI Международного экономического саммита «Россия — Исламский мир: KazanSummit 2019» на территории МВЦ «Казань Экспо», павильон №2. Задача форума ParkI — повысить инвестиционную привлекательность промышленных площадок и индустриальных парков, ОЭЗ и ТОСЭР России и регионов, в том числе Татарстана, а также способствовать внедрению инновационных технологий и развитию промышленного сектора экономики с привлечением новых инвестиций.

Форум ParkI – площадка для продуктивного диалога частных инвесторов, владельцев индустриальной недвижимости, авторов инновационных проектов и власти. Это передовой опыт ведущих экспертов мирового уровня, успешных предпринимателей и бизнесменов, который руководители сразу смогут применить на практике, а также это реальные кейсы по развитию бизнеса на территории индустриальных парков. Среди гостей Форума — Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, руководитель Агентства Инвестиционного развития Талия Минуллина.

Приглашаем Вас посетить стенд компании «АгроТрансПорт», ознакомиться с нашей продукцией и задать интересующие вопросы специалистам предприятия.

Фотогалерея

Заказать звонок специалиста продаж

Мы позвоним Вам в течение 15 минут
в рабочее время (пн. - пт. с 8:00 до 17:00)