«АгроТрансПорт» - постоянный участник Agritechnica

10.05.2016

Одним из важнейших событий в агросфере является международная выставка по аграрной технике и сельскому хозяйству Agritechnica, которая проводится раз в два года в г.Ганновере (Германия) и собирает около 3 тысяч экспонентов из более чем 40 стран. Данную выставку называют инновационной платформой для современнейшей техники и генератором идей и импульсов для решения первоочередных вопросов сельского хозяйства.

Отметим, что компания «АгроТрансПорт» является постоянным участником Agritechnica. Так, в ноябре 2015 года представители предприятия в очередной раз посетили данную выставку, где ознакомились с инновационными направлениями развития сельскохозяйственной техники и современными разработками в сфере контроля за проведением агроопераций.

Кроме того, в рамках деловой поездки были проведены рабочие встречи с производителями сельхозтехники следующих брендов: Amazone, CLAAS, Horsch, John Deere, Challenger. Представителями ООО «АгроТрансПорт» были высказаны замечания по поводу работы эксплуатируемой техники, приведены в пример поломки, случившиеся по причине заводского брака. По итогам встреч сторонами достигнуты договоренности по дальнейшему устранению выявленных поломок, а также оказанию помощи по настройке техники со стороны производителей во время весенне-осенних полевых работ. 

Заказать звонок специалиста продаж

Мы позвоним Вам в течение 15 минут
в рабочее время (пн. - пт. с 8:00 до 17:00)