Сотрудники компании среди передовиков на Сабантуе Дрожжановского района

12.06.2022

Сегодня в Старом Дрожжаном прошёл национальный праздник окончания весенне-полевых работ Сабантуй. На мероприятии поздравили и наградили передовиков сельского хозяйства Дрожжановского района. Среди них были сотрудники компании «АгроТрансПорт»:

-механизатор Николай Матюшин награждён почётной грамотой Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ за многолетний плодотворный труд и личный вклад в развитие агропромышленного комплекса РТ;

— механизатор Владимир Митрофанов награждён дипломом 2й степени по итогам проведения весенне-полевых работ 2022 года в конкурсе «Батыр сева» (СЗ нового образца).

Также дипломом 2 степени награжден коллектив ООО «АгроТрансПорт» по итогам проведения весенне-полевых работ 2022 года в конкурсе «Хозяйство высокой культуры земледелия».

В рамках празднования Сабантуя состоялись традиционные конные скачки. В этом году мы участвовали в двух заездах. В скачках верхом третье место заняла кобыла Парфянка под управлением Егора Биктирякова. В скачках с легкой коляской второе место занял жеребец по кличке Рестлинг РМ под управлением Ольги Сидорук.

ФОТОАЛЬБОМ

Фотогалерея

Заказать звонок специалиста продаж

Мы позвоним Вам в течение 15 минут
в рабочее время (пн. - пт. с 8:00 до 17:00)