Нам 7 лет!

25.07.2019

Сегодня компания «АгроТрансПорт» празднует свой седьмой день рождения.

За этот период организация расширилась до трех производственных площадок, увеличила площадь посевных полей до 5000 га, обновила парк спецтехники, склады для хранения зерна, освоила новые сельскохозяйственные направления.

Производственные площадки расположены на территории трёх районов Республики Татарстан:

  • Дрожжановский район, село Нижнее Чекурское – развиваются направления сельского хозяйства: растениеводство, коневодство, разведение крупного и мелкого рогатого скота, птицеводство, пчеловодство, выращивание ягодных и плодовых культур.
  • Высокогорский район, ж/д станция Киндери – пищевая производственная база по   переработке пшеницы в экструзионную продукцию, которая является одним из основных компонентов в кондитерской, хлебопекарной и молочной промышленности.
  • Верхнеуслоский район, село Печищи – расположен комбинат хлебопродуктов, предоставляются услуги очистки, сушки и хранения зерна, перевалки и приема на баржу.

 

В цифрах за 7 лет:

более 45 000 т — произведено зерновых и масличных культур (с 2012 года)

более 3 т — произведено медовой продукции (с 2015 года)

более 13 т – собрано ягод (с 2018 года)

85 – единиц сельхозтехники приобретено (с 2012 года)

более 16 га – заложен сад ягодно-плодовых культур (с 2015 года)

31 000 т – общая мощность хранения продукции  (с 2012 года)

 

Предприятие не останавливается на достигнутом и продолжает изучать и развивать новые направления бизнеса благодаря слаженной и добросовестной работе специалистов.

В этот день я поздравляю всех сотрудников компании «АгроТрансПорт» и желаю здоровья Вам и Вашим близким, счастья, семейного благополучия, всеобщего стремления к успеху и процветанию компании!

Особую благодарность выражаю нашему руководству и учредителю за оказанное доверие и вложенные средства, которые позволили достичь сегодняшних высот.

С уважением, 

директор ООО «АгроТрансПорт» Дамир Бариев

 

Заказать звонок специалиста продаж

Мы позвоним Вам в течение 15 минут
в рабочее время (пн. - пт. с 8:00 до 17:00)