Сабантуй в Дрожжаном

08.06.2019

В Дрожжаном прошел ежегодный национальный праздник окончания весенних полевых работ Сабантуй.

По итогам проведения весенне-полевых работ 2019 года в номинации «Хозяйство высокой культуры земледелия» дипломом 3 степени был награжден коллектив ООО «АгроТрансПорт».

В конкурсе «Батыр сева» (СЗ нового образца) по итогам весенне-полевых работ 2019 года дипломом 3 степени был отмечен механизатор компании «АгроТрансПорт» Владимир Митрофанов.

После официальной части для гостей были подготовлены праздничные площадки. Каждый присутствующий смог найти увлечение по душе. Большую аудиторию собрали вокруг себя спортивные площадки, на которых проходили национальная борьба, гиревой спорт, армспорт, волейбол, народные игры и многое другое.

В рамках празднования Сабантуя состоялись традиционные конные скачки. В этои году от имени компании «АгроТрансПорт» участвовали 4 наездника с лошадьми в трех заездах.

В первом заезде соревнованлись лошади рысистой породы в возрасте двух лет. Приз за второе место получил Фахрутдинов Айдар с жеребецом по кличке Темп.

Во втором заезде соревновались полукровные лошади. Приз за второе место получил наездник — наш сотрудник Егор Биктиряков с лошадью по кличке Лаверна.

В третьем заезде проходили бега на качалках со старшевозрастными лошадями. Приз за первое место получил Алексадр Чебероев с жеребецом Медео, за второе место Антон Жунин с жеребцом.

Фотогалерея

Заказать звонок специалиста продаж

Мы позвоним Вам в течение 15 минут
в рабочее время (пн. - пт. с 8:00 до 17:00)